| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM171554 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
10 Antenas 10 Bandas 3G 4G GPS Wifi LoJack UHF VHFTodos os bloqueadores de sinal.
Descrição do produto
Há muitos bloqueadores de sinal à venda no mercado, mas raramente projetados com 10 antenas,Mas este 10 Antenna 10 Banda 3G 4G GPS Wi-Fi LoJack UHF VHF All Signal Jammer que você está vendo aqui só possui esse tipo de design.
First as designed with 10 antennas and owns 12W high output the jamming distance and jamming range of this 10 antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax GPS WiFi Bluetooth VHF and UHF at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming distance is up to 10 meter at most. Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power GPS WiFi LoJack UHF VHF 3G 4G phone jammer so that this 10 antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Se você quiser saber mais e obter esse tipo de alto poder GPS Wi-Fi LoJack UHF VHF 3G 4G telefone jammer, então você pode apenas aproveitar a chance e vir aqui para pegar um.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA/GSM: 850-960MHz |
| CH2 | - DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | -4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | -4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH6 | --WiFi: 2400-2500MHz |
| CH7 | - GPS: 1500-1600 MHz |
| CH8 | - Lojack: 165 a 175 MHz. |
| CH9 | -VHF: 135-175MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Fonte de alimentação: | Adaptador AC (AC110-240V DC5V 12A) |
| Potência de saída total: | 12W |
| Faixa de interferência: | Até 10 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal numa determinada área |
| Dimensão: | 375 mm ((L) × 110 mm ((W) × 37 mm ((H) |
| Peso: | 2.2 kg |
| Tipo: | Escritório |
| Interruptor de sinal para: | 2G 3G 4G WIFI Interruptor de sinal de telemóvel |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Antenna: | 10 pcs (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Tempo de operação: | 24 horas contínuas |
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Este produto está em estoque agora, garantimos o envio dentro de 24 horas e oferecemos 1 ano de garantia para todos os nossos produtos..