| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311097 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
14 antenas ajustáveis, potente bloqueador de sinal de telefone móvel WiFi.50 metros de distância
Descrição do produto
O poderoso produto que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo.E pode muito além da tua expectativa.
Em termos gerais, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 12 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para você, este bloqueador de sinal de 14 antenas poderoso e ajustável irá fornecer uma melhor experiência e proteção máxima que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser alguns países ̇ nova banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: 790-826 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz |
| CH6 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH7 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH8 | VHF: 135-174 MHz |
| CH9 | UHF: 400-470MHz |
| CH10 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH11 | GPSL2/GPSL5: 1170-1282MHz |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz |
| CH13 | 4G LTE: 725-770MHz |
| CH14 | 4G LTE: 1710-1770 MHz |
| Potência de saída total: | 30-35W |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Cor: | Negro |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Faixa de interferência | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Todas as bandas
Adaptador AC
Adaptador de carro
Antenas
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Este produto está em estoque agora, garantimos o envio dentro de 24 horas e oferecemos 1 ano de garantia para todos os nossos produtos..
Notas importantes para a distância de interferência:As distâncias de interferência que mencionamos no site são apenas para referência do cliente.etc..
Notas importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento:Não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, caso contrário queimará o bloqueador, uma vez que não tem ventilador incorporado.O cliente perderá a autoridade de reparação gratuita..
![]()