| Nome da marca: | Wolvesteam.net |
| Número do modelo: | JM311104 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Rádio UHF Todas as Bandas Dispositivo de interferência móvel Tipo de desktopCompatibilidade com as normas ICNIRP
Descrição do produto
O bloqueador de sinal estacionário de alta potência de 16 bandas cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular,WIFI,Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 50 metros.
Como bloqueador de sinal estacionário,Tem a capacidade de continuar a trabalhar continuamente no interior de um edifício ou mesmo num veículo (com carregador de automóveis) Não tem de ter em conta o problema da dissipação de calor, devido a 2 ventiladores de arrefecimento continuam a correr para dentro para lidar com o problema.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - Rádio VHF, Lojack: 135-200MHz. |
| CH2 | - Walky-Talky ou controle remoto de carro: 200-300MHz |
| CH3 | - Rádio UHF Walky-Talky ou controle remoto de carro, espião escuta bug: 400-500MHz |
| CH4 | - Rádio UHF Walky-Talky: 500-600MHz |
| CH5 | - Rádio UHF Walky-Talky: 600-700MHz |
| CH6 | -4G LTE: 790-880MHz ou 700-800MHz |
| CH7 | - GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | - GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | - GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | -GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | -3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | -4G LTE ((EUA): 725-770MHz |
| CH13 | -4G LTE (UE): 790-826MHz |
| CH14 | -4G Wimax ((US): 2300-2400MHz |
| CH15 | -4G Wimax ((EU): 2620-2690MHz |
| CH16 | - Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
| Código do SH | 8543709200 |
| Semidiâmetro de interceptação: | 2m-50m ((depende da intensidade do sinal do local e da condição do ambiente) |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Potência de saída total: |
58W |
| Fonte de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC19 V) |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: |
CDMA GSM 3G 4G Wifi Lojack VHF, UHF Radio Todas as Bandas Jammer |
| Arquivado eléctrico (SAR): | Compatível com as normas ICNIRP (seguro para humanos) |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50 litros |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60 litros |
| Dimensão ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Peso líquido: | 5.5 kg |
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Este produto está em estoque agora, garantimos o envio dentro de 24 horas e oferecemos 1 ano de garantia para todos os nossos produtos..
Observações importantes sobre a distância de interferência: as distâncias de interferência mencionadas no sítio web são apenas para referência do cliente.A distância de interferência real será variada em função da intensidade do sinal e do local de utilização e, se estiver totalmente carregada,, etc.
Observações importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento: não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, porque não tem ventilador incorporado e queimará o bloqueador.Se devido a este fator devido à quebra do bloqueador, o cliente perderá a autoridade de reparação gratuita.
![]()