| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM171561 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Agora mais e mais dispositivos de interferência de sinal para venda no mercado possui o design avançado e apenas aqui esteWiFi 3G/4G Bloqueador de telefone móvel de alta potência com 8 antenas poderosasTambém possui o design avançado e tem 8 antenas.
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 851 - 894MHz |
| CH2 | GSM:925 - 960 MHz |
| CH3 | DCS:1805 -1880MHz |
| CH4 | PCS:1920 - 1990MHz |
| CH5 | 3G:2110 - 2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2345-2400MHz |
| CH7 | 4G Wimax:2620-2690MHz |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V/DC5V 12A) |
| Tempo de operação: | 24 horas contínuas |
| Potência total de saída | 16W |
| Faixa de interferência | Até 25m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal numa determinada área |
| Antenna: | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Peso | 3200 g |
| Dimensão: |
420 mm ((L) × 190 mm ((W) × 90 mm ((H) |
Acessórios
Aplicações:
Unidades de controlo de fronteira, pessoal de postos de controlo, salas de reuniões, hospitais,
Bancos, igrejas, salas de conferências, etc.
Outras informações:
Em primeiro lugar, as designed with 8 antennas so that the this high power 8 Antennas WiFi 3G 4G mobile phone blocker can cut off the signals of the frequency bands of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi and Bluetooth at the same timeO que é muito poderoso.
Além disso, uma vez que projetado com 16W de alta potência a distância de interferência desta alta potência 8 antenas multi-purpose jammer de sinal também é poderoso, bem,que é de até 25 metros no máximo dependendo da intensidade do sinal no local detalhadoAlém de possuir o design de desktop, este bloqueador de telefone móvel WiFi 3G 4G de alta potência também possui o sistema de resfriamento de alta qualidade e permite que ele facilmente atinja o objetivo de trabalho sem parar também,que é muito conveniente.
E para mais detalhes deste bloqueador de telemóvel de alta potência de 8 antenas WiFi 3G 4G,Então você pode simplesmente vir aqui e dar uma olhada nas seguintes especificações deste alto poder 8 antenas WiFi 3G 4G bloqueador de telefone celular.
![]()