| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | ABS-15-1G1W |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
GSM / 3G Repeater Signal Booster ABS - 15 - 1G1W AC110240VFonte de alimentação de 4555 Hz
Descrição do produto
O dispositivo é caracterizado por instalação e operação fáceis e sem interferência.Um repetidor de telemóvel também poderia melhorar os ambientes magnéticos interiores, prolongar a vida útil da bateria celular e reduzir a radiação dos telemóveis.
Características
Técnica
| Faixa de frequências | 890-915/1920-1980 935-960/2110-2170 |
| Ganhos (dB) | Gp≥55 de ligação ascendente Gp≥60 de ligação descendente |
| Potência de exportação (Po) | ≥ 15 dBm |
| Banda de passagem de ondulação | ≤ 3 dB |
| Impedância de entrada/saída | Conector de 50Ω/N |
| Número de ruídos | ≤ 4 dB |
| Retardo de transmissão | ≤ 0,5 μs |
| Temperatura ambiente | -10"pan>60"pan> |
| Fornecimento de energia | AC110240V 4555Hz |
| Tamanho | 204 × 120 × 37 mm |
| Confiabilidade | Conforme a norma GB6993-86 |
| Compatibilidade eletromagnética | Para a norma ETS300 694-4 |
| Função | a) A fonte de alimentação LED indica b) Indicação do LED de potência de exportação |
| área de cobertura | 800 m2 |
| Embalagem | Embalagem neutra |
Abordagens de instalação
Técnica de apoio
Aplicação
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Seleção Antennas externas utilizam antenas tipo yagi de 7 unidades, antenas interiores utilizam placas ou antenas de telhado e fios de sinal utilizam cabo coaxial.
Lista de embalagens
Unidade principal 1pc
Fonte de alimentação 1pc
Manual do utilizador 1pc
![]()