| Nome da marca: | wolvestTeam |
| Número do modelo: | ABS-3G980 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5 dias |
| Condições de pagamento: | T/T |
Repetidor de sinal de 1000m2, Repetidor de sinal de telemóvel ABS-3G980
Descrição detalhada do produto
Um repetidor de sinal de telefone móvel fornece a solução definitiva em qualquer área onde as comunicações celulares não podem funcionar bem devido a vazamento de sinais.O dispositivo de repetição apresenta fácil instalação e operaçãoO sistema de transmissão de energia elétrica, que é um sistema de transmissão de energia elétrica de alta precisão, pode também melhorar os ambientes eletromagnéticos interiores, prolongar a vida útil da bateria celular e reduzir a radiação dos telemóveis.Um repetidor de telemóvel é ideal para a casaPara uso doméstico e de escritório.
Introdução ao Repetidor de Sinais de Telefone Móvel
O dispositivo é caracterizado por instalação e operação fáceis e sem interferência.Um repetidor de telemóvel também poderia melhorar os ambientes magnéticos interiores, prolongar a vida útil da bateria celular e reduzir a radiação dos telemóveis.
Características
Técnica
| Faixa de frequências | Ligação ascendente: 1930~1990MHz Linha descendente 2110~2180MHz |
| Ganhos (dB) | Gp≥60 de ligação ascendente Gp≥65 de ligação descendente |
| Potência de exportação (Po) | ≥ 20 dBm |
| Banda de passagem de ondulação | ≤ 3 dB |
| Impedância de entrada/saída | Conector de 50Ω/N |
| Número de ruídos | ≤ 4 dB |
| Retardo de transmissão | ≤ 0,5 μs |
| Temperatura ambiente | -10?/span>?/span>60?/span> |
| Fornecimento de energia | AC110?/span>240V 45?/span>55Hz |
| Tamanho | 220 x 180 x 20 mm |
| Confiabilidade | Conforme a norma GB6993-86 |
| Compatibilidade eletromagnética | Para a norma ETS300 694-4 |
| Função | a) A fonte de alimentação LED indica b) Indicação do LED de potência de exportação |
| área de cobertura | 1000 m2 |
Abordagens de instalação
Técnica de apoio
Acessórios
Seleção Antennas externas utilizam antenas tipo yagi de 7 unidades, antenas interiores utilizam placas ou antenas de telhado e fios de sinal utilizam cabo coaxial.
Lista de embalagens
Unidade principal 1pc
Fonte de alimentação 1pc
Manual do utilizador 1pc
EspecificaçõesMapa de Esboço de Instalação