| Nome da marca: | wolvestTeam |
| Número do modelo: | JM165015 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5 dias |
| Condições de pagamento: | T/T |
Isto.Reforço de sinal de telemóvel GSM/3GÉ equipado com DCS/GSM Dual Band Repeater, amplificador de potência linear de alto ganho e amplificador de recepção de ruídos ultra baixos, etc. Ele permitirá que você capture mais chamadas não importa a qualquer momento em qualquer lugar.Não há interferência na estação base após a abertura do sistema original e da estação base sem a necessidade de ajustar parâmetrosCom um projeto de compatibilidade eletromagnética estável e fiável, irá descobrir o melhor para as suas necessidades.
Assim como outros amplificadores de sinal de telefone celular, pode ser aplicado em diferentes lugares; pequenas regiões de sinal cego ou áreas de sinal fraco, tais como subterrâneo ou semi-subterrâneo local de negócios,Subterrâneos, estacionamento subterrâneo, etc. Também este amplificador é popular com pequenas áreas de sinalização hot-spot de reclamações, tais como salas de conferências, um pequeno supermercado, pequenos centros comerciais,O escritório e as pequenas áreas públicas , etc. Tráfego e grandes áreas de influência social, tais como bares, cafés, salões de dança, cafés, clubes de fitness e lazer, etc.para casa, escritório, iates de luxo, automóveis particulares, sistema de segurança pública e gestão da segurança rodoviária, etc.
Vai e descobre o que gostas!
Especificação do amplificador de sinal de telemóvel GSM/3G de banda dupla
| Ligação superior | GSM890-915 MHz, 3G 1920-1980 MHz |
| Linha descendente | GSM 935-960 MHz, 3G2110-2170 MHz |
| GSM: Ligação para cima: | Gp ≥ 70dB,Downlink: Gp ≥ 75dB |
| 3G: Ligação para cima: | Gp≥70dB,Downlink: Gp≥75dB |
| Ligação GSM Up | 25dBm, 3GUp ligação 27dBm |
| Ligação para baixo GSM: | 27 dBm, 3G Downlink: 27 dBm |
| Fornecimento de energia | Indicação LED |
| Potência de exportação | Indicação LED |
Acessórios
![]()