| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este botão ajustável este poderoso interferente multifuncional permite-lhe decidir a distância de interferência e as faixas de frequência de interferência facilmente.Assim, devido a possuir antenas biult-in14 este poderoso interferente multifuncional pode cortar os sinais do interferente de controle remoto (UHF / VHF) e 3G 4G 5G ao mesmo tempo ou separadamente tambémAssim, tal como concebido com o sistema de refrigeração de alta qualidade com ventiladores de refrigeração incorporados,Este alto poder ajustável Remote Controls Jammer (WIFI / GPS) e 3G 4G bloqueador de telefone pode facilmente alcançar o objetivo de 24/7 não parar de trabalhar.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Especificações
Intervalos de frequência afetados:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600Mhz/ 3400-3600Mhz |
| CH13 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH14 | UHF: 420 MHz-480 MHz |
| Potência de saída total: | 25 W |
| Faixa de interferência: | até 50m ainda depende da força do sinal em uma determinada área |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fonte de alimentação: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Dimensão: | 330*238*65mm |
| Peso: | 6.0kg |
Aplicação
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
![]()