| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT801819 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5-6 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este sistema de interferência montado no telhado de um veículo de proteção de comboio militar de alta potência é um sistema de interferência de comboio DDS de alta potência,Implementação da mais eficaz e confiável tecnologia de interferência de RF e equipamento com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
É projetado para proteger líderes militares e de países, equipas VIP, EOD, investigação policial e prisões de detenção, edifícios do governo,Bomba sem fio remoto e algumas ocasiões para uma proteção temporária para responder a algumas emergências.
Além disso, este bomb jammer pode cobrir, continuamente e simultaneamente, todas as frequências de comunicação RF 20MHz-11000MHz.Será a melhor solução para defender um comboio VIP e apresenta rápida implantação e configuração para bases militares., importantes eventos desportivos, cúpulas internacionais e outros eventos de alto nível.
O bomb jammer é um sistema de interferência DDS multi-banda totalmente portátil, e projetado com uma caixa tipo carrinho robusta para alta mobilidade.,Este módulo de freqüência de interferência de alta potência pode fornecer até 1500 watts de potência de saída máxima.O bloqueador de bombas é muito fácil de instalar e operarO dispositivo pode ser alimentado por uma rede de corrente alternada ou por uma fonte de corrente contínua adequada.
| Interface de saída | Banda de frequências de RF ((MHz) | Potência de saída de RF (watts) |
| CH1 | RF 20-500MHz | 100w |
| CH2 | RF 500-10000MHz | 100w |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100w |
| CH4 | RF 1500-2000MHz | 100w |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100w |
| CH6 | RF 2500-3000MHz | 100w |
| CH7 | 3 a 5 GHz | 100w |
| CH8 | 5 a 7 GHz | 100w |
| CH9 | 7-9 GHz | 100w |
| CH10 | 9-11 GHz | 100w |
| CH11 | GSM 800/900 móvel | 50w |
| CH12 | HGSM1800/DCS celular | 50w |
| CH13 | UMTS/WCDMA celular ((3G) | 50w |
| CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| CH19 | 4G LTE | 100w |
| Faixa de frequência | 20-11000 MHz |
| Potência total de RF | 1345 Watt, Max: 1500 Watt |
| Fornecimento de energia | AC220V / DC 28V 250A |
| Área de blindagem | 20-1000m @ de acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 19 |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
| Fonte de interferência | Tecnologia de fonte de sinal digital |
| Controle remoto | Controle de funcionamento completo do sistema |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 19 |
| Plataforma do veículo | Automóvel todo-o-terreno com tração nas quatro rodas |
| Consumo de energia: | 5500W |
| Fonte de alimentação | Alternador AC adicional (4000 W) ou Gerador DC adicional (+28 VDC/250A) |
| Peso: | 1800,00 kg |
| Tamanho (longo × vento × altura): | 625 × 500 × 700 mm |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +55 graus Celsius |
Acessórios
Painel de controlo remoto com fio (opcional)
O bloqueador de veículos tem função de controlo remoto com fio e este painel de controlo remoto pode ser executado na consola do condutor.Assim, será muito conveniente para o motorista para controlar remotamente o interferente para ligar / desligar cada módulo separadamente durante a condução.
Com este painel de controle remoto, o condutor pode desligar uma faixa de frequência específica para garantir a comunicação interna em caso de emergência.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |