| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT780115 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
This Portable All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionOs 3 módulos são controlados separadamente e também podem trabalhar simultaneamente.
Cada módulo com antena pode ser usado como um único bloqueador. O estojo de liga de alumínio do bloqueador é portátil. Pode ser transportado como uma mala. O bloqueador pode ser fixado no carro e ocasião temporária.A faixa de frequência é opcionalE o bloqueador de alta potência é com excelente dispersão de calor.
Área de aplicação:
Unidades antiterroristas, esquadrões anti-bomba, proteção VIP, proteção de comboios, forças militares, equipas SWAT, forças policiais, unidades anti-drogas, unidades de controle de motins, proteção de embaixadas, proteção de bloqueios de estrada,Proteção dos pontos de controlo
Especificações:
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5400-5850MHz |
| CH3 | - Wifi5.2: 5200-5400 MHz |
| Potência total de saída: | 300 W |
| Faixa de interferência: | Até 500 m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia |
| Dimensões do dispositivo: | 450 x 380 x 350 mm |
| Peso do produto: | 30.00kg |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +55 graus Celsius |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
Vantagens
Acessórios
8* Antenas
Carregador de carro
Carregador AC
Controle remoto do hotel (opcional)
Características técnicas
Usando uma frequência super alta com uma potência eficaz elevada.
Potência de saída efetiva (potência de canal) e raio de interferência maior.
Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
Elementos importados: projeto de circuito de arranque lento.
Estes elementos podem manter a condição de operação estável com alta integração.
Alta potência de RF, cobertura de 100% de drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, série Standard, Inspire Series...
Faixa de interferência direcional: 300~2500 metros
6 a 8 bandas num dispositivo.
Mais detalhes e especificações deste selecionável 2G 3G 4G Lojack jammer portátil são apenas os seguintes, se você quiser saber mais apenas venha e obtenha as informações gerais.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()