| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170152 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Dispositivo de interferência Wi-Fi de 5 Watt 2.4G / 4.9G / 5.0G com metalRecinto
Descrição do produto
Então, este 5W poderoso bloqueador de sinais WiFi (2.4G, 4.9G, 5.0G, 5.8G) que você está vendo aqui só possui a capacidade.
Observações:Este produto foi atualizado para a Nova Versão. A diferença entre a Nova Versão e a versão antiga é que o jammer da Nova Versão usou os botões ajustáveis,o que torna o bloqueador mais fácil de usar.
Especificações:
Padrões de interface de cobertura:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz 30 dBm 0 dBm/30KHz ((min) |
| CH2 | -4920-5150 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH3 | -5150-5400 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH4 | -5400-5650 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH5 | -5650-5900 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Potência de saída total: | 5W |
| Faixa de interferência: | Até 25m ainda depende da força do sinal na área dada |
| Dimensão: | 257 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 2.5 kg |
| Tipo: | Escritório |
| Interruptor de sinal para: | Todos os sinais Wi-Fi Jammer 2.4G,4.9G,5.0G,5.8G) |
| Atenna: | Antenas omnidirecionais externas |
| Cor: | Negro |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Outras informações:
1Primeiro, como projetado com 5 antenas e projetado apenas para bloquear os sinais do WiFi para que este bloqueador de sinais WiFi possa cortar os sinais do WiFi 2.4G 4.9G 5.0G 5.8G e também Bluetooth ao mesmo tempo com até 25 metros distância de interferência dependendo da intensidade do sinal no local detalhado.
2,Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goal.
3Assim, este bloqueador de sinais Bluetooth e WiFi também possui carregador de carro, o que permite que ele seja facilmente usado no carro também.
4Possuir amplamente áreas de aplicação também é um mérito deste bloqueador de sinal WiFi de alta potência como para o local, tais como as salas de reuniões, salas de conferência, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas,templos, restaurantes, salas de aula, centros de treinamento, fábricas, bancos, trens, ônibus e assim por diante, este bloqueador de sinais WiFi Bluetooth pode ser amplamente usado.E através das seguintes especificações você também pode saber mais sobre este todos os sinais Wi-Fi jammer.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Observações importantes sobre a distância de interferência: as distâncias de interferência mencionadas no sítio web são apenas para referência do cliente.A distância de interferência real será variada em função da intensidade do sinal e do local de utilização e, se estiver totalmente carregada,, etc.
Observações importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento: não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, porque não tem ventilador incorporado e queimará o bloqueador.Se devido a este fator devido à quebra do bloqueador, o cliente perderá a autoridade de reparação gratuita.
![]()