| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM166710 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Interruptor WIFI de 15W com controlo remoto IR (projeto exterior IP68 de alojamento à prova d'água)É um interferidor Wi-Fi de potência média e precisa, concebido para uso externo, para neutralizar qualquer sinal Wi-Fi.Antenna e bateria construídas numa boa caixa de aquecimento É fácil de instalar, à prova de chuva e de camuflagem.
Em resumo:
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -2,4 ~ 2,5 GHz |
| CH2 | -5,1 ~ 5,9 GHz |
| Padrões de interface de cobertura: | Wi-Fi/11a.b.g. |
| Potência de saída total: | WiFi - 2,4 (5W) 5,8G (1W),EIRP até 15W por faixa |
| Antenna: | Construído em antena de patch de alta ganância |
| Faixa de interferência: | Distância 50-60 M (para Wi-Fi), 40-50 M (para vídeo) o sinal deve ser ≤ 80 dBm no local |
| Fonte de alimentação de comutação automática | 50/60 Hz AC 100 ~ 240 V a DC 24 V |
| Temperatura de funcionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de armazenamento: | : -30 ~ +70°C |
| Humidade: | 5% a 80% |
| Dimensão do dispositivo | 28.5cm (L) x27cm (W) x 9.5cm (H) |
| Peso: | 3.0kg |
Acessórios:
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
![]()