| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170107 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
5 Banda Antena Omnidireccional Sinais WIFI de telemóvel Interruptor de sinal com controle remoto Interruptor
Descrição do produto
Forte o suficiente para bloquear qualquer sinal de telemóvel ou WIFI desnecessário da tua área privada.5 Band Cellphone sinal WIFI interferente com controle remoto + antenas omnidirecionais permitirá que você aproveite completamente seu tempo livre tranquiloO design compacto e o carregador durável vão atrair mais.
Todos os homens de sucesso tomam as decisões certas num momento importante da sua carreira, ou não conseguem a conquista actual.se você ainda tem problemas com o ruído dos telefones celularesSe queres voltar a uma vida tranquila,Agora venha aqui e pegue este sinal WIFI de 5 bandas de telemóvel. Interruptor com controle remoto + antenas omnidirecionais..
A partir de agora, começa a fazer a diferença!
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
- CDMA 850-894MHz 35 dBm 8 dBm/30KHz (min)
- GSM 920-960MHz 35 dBm 5 dBm/30KHz (min)
- DCS/PCS 1805-1990MHz 33dBm 2dBm/30KHz (min)
-3G 2110-2170MHz 33dBm 3dBm/30KHz (min)
-WiFi 2400-2500MHz 33dBm 2dBm/30KHz (min)
| Faixa de interferência: | até 40 m |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | Escritório |
| Peso: | 3 kg |
| Potência de saída: |
12.5W |
| Tamanho do produto | 210*50*210mm |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Interruptor de sinal WIFI do telemóvel com controle remoto |
| Faixa de frequência: | 3G, GSM, CDMA, DCS/PCS, WIFI |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Nota: As distâncias de bloqueio que mencionamos no website são apenas para referência do cliente.A distância de interferência real será variada em função da intensidade do sinal e do local de utilização e, se estiver totalmente carregada,, etc.