| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170194 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
100W de alta potência Wi-Fi sinal de bloqueador de proteção raio 120 metros impermeável
Descrição do produto
Raramente podemos ver o bloqueador de sinal de alta potência que foi projetado especialmente para bloquear o sinal WiFi 2.4G, mas este 100W High Power 2.4G Wi-Fi Jammer Até 200 metros que você está vendo aqui é apenas a alta potência 2O bloqueador Wi-Fi 4G possui a capacidade.
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| Potência total de saída | 100 watts |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110/220V-DC27V) |
| Radius de blindagem | Até 200 m@-75 dBm ainda depende da intensidade do sinal numa determinada área. |
| Peso | 19 kg |
| Tamanho | 350*272*150 mm |
Acessórios
Em primeiro lugar, como projetado com 100W de alta potência a distância de interferência deste bloqueador de sinal WiFi Bluetooth é de até 200 metros para cortar o WiFi2.4G e sinais Bluetooth de todas as direções desde que usa a antena omnidirecionalAssim, o sistema de refrigeração de alta qualidade que possui ventilador de refrigeração embutido no interior foi usado neste bloqueador WiFi de alta potência 2.4G, então este alto poder 2.O bloqueador de sinal WiFi 4G pode sempre permanecer em boas condições de trabalho e facilmente atingir o objetivo de trabalho sem interrupção 24/7 como é alimentado pelo adaptador de CA.
E este bloqueador Wi-Fi 2.4G de alta potência também possui amplas áreas de aplicação para lugares como a prisão, guarda, sala de reuniões vigilante, biblioteca, teatro, sala de aula e assim por diante.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | TT antecipadamente |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()