| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170209 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Câmera de vídeo de espionagem sem fio portátil WIFI Bluetooth Jammer de sinal
Descrição do produto
Este dispositivo desativa quase todos os tipos de câmeras de espionagem existentes que funcionam através de vídeo sem fio, LAN sem fio e bandas Bluetooth.A unidade bloqueia sinais de até 10 metros e é muito fácil de operarA faixa de frequência coberta pelo interferente é entre 2400 MHz-2500 MHz, cobrindo todas as câmeras de vídeo mencionadas.e usado discretamente.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
| Cobertura típica: | 1 a 5 metros |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensão: | L: 95 x W: 45 X D: 18 mm |
| Peso: | 150 g |
| Tipo: | Câmera de vídeo de espionagem sem fio |
| Potência total: | 2 watts |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Sinais WIFI Bluetooth |
| Faixa de trabalho; | 2400-2500 MHz |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Somos especialistas em interferentes de telemóvel e GPS, interferentes WIFI, interferentes 3G, interferentes 4G, interferentes Lojack, interferentes UHF/VHF, interferentes RF, interferentes de áudio,Interruptor de vídeo sem fio e repetidor/amplificador/amplificador de sinal, etc..
![]()