| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
300W High Power VHF UHF NMT CDMA Single Jammer (projeto à prova d'água e de choques,é especialmente adaptado para acomodar um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado que fornece a solução definitiva para comboios militares e policiais ou proteção VIP.
Especificações:
6 Bandas Walky-talky (VHF):
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | O sistema de transmissão de rádio (UHF/300MHz)/135-155MHz |
| CH2 | O sistema de transmissão de rádio (UHF/350MHz)/155-175MHz |
| CH3 | O sistema de transmissão de rádio (UHF/400MHz)/300-350MHz |
| CH4 | O sistema de transmissão de rádio (UHF/450 MHz)/350-400 MHz |
| CH5 | NMT/400-440MHz celular |
| CH6 | CDMA celular 450/440-480MHz |
| Potência total de saída: | 300 W |
| Controle: | Cada banda pode trabalhar de forma independente |
| Habitação: | Projeto à prova d'água e de choques adequado para utilização interior ou exterior |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Tamanho: | 56*46*27 cm |
| Peso total do sistema: | Aproximadamente 60 kg (com antenas omnidirecionais) |
| Habitação: | Projeto à prova d'água e de choques adequado para utilização interior ou exterior |
| Humidade: | Até 80% |
| Temperatura de operação: | -20... +50 graus Celsius |
| Tipo de antena: | 6pcs External (~ 2-3dBi) omnidirecional (Standard) |
| Faixa de proteção: | 300 a 500 m (força do sinal <= 75 dBm) |
Acessórios:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Notas do produto
![]()