| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700160 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Sistema de bloqueador de sinal de bomba de veículo de alta potência bloqueador de sinal de telefone celular militar
| Tipo | Bloqueador de bombas para veículos |
| Faixa de frequência | 20-3600 MHz |
| Potência total de RF | 600 Watt |
| Radius de interferência | 50-800M, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal em uma determinada área |
| Número de frequência do canal | 6 bandas, no máximo: 24 bandas |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente, |
| Fonte de interferência | Tecnologia de síntese da fonte de sinal digital Ajustar frequência e potência |
| Controle remoto | Controle completo do funcionamento do sistema com ecrã LED de bateria |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Bateria externa | Capacidade de produção: |
| Módulo de interferência | Cada módulo de bloqueador com antena pode ser utilizado como um único bloqueador. Todos os módulos são controlados separadamente. |
| Tamanho do bloqueador | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso do sistema de bloqueio | 60 kg |
| Temperatura de funcionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidade de funcionamento | Até 80% |
| Código do SH | 8543709200 |
| Embalagem | Caixa |
Área aplicável:
Principalmente utilizado em Prisões e outros grandes locais sensíveis como edifícios militares ou governamentais, sala de exames, prisões, postos de gasolina, para prevenir bombas móveis, depósitos de petróleo,Estações de abastecimento de gás de petróleo liquefeito, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalho, salas de conferências, teatros, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares, segurança especial e ocasiões confidenciaispara discutir o quarto, veículos móveis, políticos móveis e dignitários de negócios para defender o local e outros centros militares e outros lugares proibiram o uso de telefones celulares.
Termos e condições:
|
Horário de entrega |
O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
|
Condições de pagamento |
40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
|
Condições de entrega |
FOB HONGKONG/ EUA. |
|
Garantia |
Trinta e seis meses. |
|
Atualizações de Software |
As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
|
Garantia prolongada |
Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()