| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700159 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
1300 Watt Proteção de Comboio Militar Bloqueador de Bombas de Veículo Montado no Telhado
Descrição do produto:
Este tipo de bloqueador que protege os comboios militares e VIP da ameaça de dispositivos explosivos improvisados controlados remotamente (RCIEDs) bombas de beira de estrada tornou-se um desafio e tarefa em muitas partes do mundo.
Sistema de interferência de comboio DDS de alta potência, que implementa a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e está equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
| Tipo | Bloqueador de bombas para veículos |
| Faixa de frequência | 20-3600 MHz |
| Potência total de RF | 1300 Watt |
| Radius de interferência | 50-800M, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal em uma determinada área |
| Número de frequência do canal | 15 bandas, no máximo: 24 bandas |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente, |
| Fonte de interferência | Tecnologia de síntese da fonte de sinal digital Ajustar frequência e potência |
| Controle remoto | Controle completo do funcionamento do sistema com ecrã LED de bateria |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Bateria externa | Capacidade de produção: |
| Módulo de interferência | Cada módulo de bloqueador com antena pode ser utilizado como um único bloqueador. Todos os módulos são controlados separadamente. |
| Tamanho do bloqueador | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso do sistema de bloqueio | 90 kg |
| Temperatura de funcionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidade de funcionamento | Até 80% |
| Código do SH | 8543709200 |
| Embalagem | Caixa |
Área aplicável:
• Utilizado principalmente em salas de exames, prisões, postos de gasolina, bombas de telemóvel, depósitos de petróleo, postos de GLP, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais,
• Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
Termos e condições:
|
Horário de entrega |
O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
|
Condições de pagamento |
40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
|
Condições de entrega |
FOB HONGKONG/ EUA. |
|
Garantia |
Trinta e seis meses. |
|
Atualizações de Software |
As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
|
Garantia prolongada |
Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()