| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM101011 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | -AMPS (869-894MHz) |
| CH3 | -GSM850 -GSM (925-960 MHz) |
| CH4 | - Alta frequência GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH6 | - UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| Watt de saída: | 80watt,12 -20watt/ banda |
| Tensão de alimentação: | AC220V |
| Radius de alcance de bloqueio: | Até 180 metros (força do sinal <=-75 dBm no local de aplicação) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Comunicação por computador | padrões 2.4 GHz-WLAN Bluetooth Wi-Fi. |
| Comunicação por satélite | Sistemas Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Sistema de telefonia celular- ((430-450/460-470 MHz) |
| Consumo de energia: Máximo: | 1500 W |
| Tensão de alimentação: | - 230 VAC / - 110 VAC |
| Ajuste de potência: | 16 níveis |
| Bateria totalmente carregada: | Tempo de trabalho 2 horas |
| Habitação: | Revestimento metálico |
| Tamanho do produto: | sem antena: 56*45,5*26,5 cm |
| Peso do bloqueador: | Até 42 kg |
| Humidade | Até 80% |
| Temperatura de funcionamento | -10°... +50° |
| Controle: | Controle de gestão sem fio por computador |
| Sistema de arrefecimento: | Atividade inteligente com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Direcção externa de ganho elevado (padrão) |
| Ganho de antena: | 6-8 dBi (antena omnidirecional, sem cabo) |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardEste determinado interferidor pode bloquear sinais em cinco frequências diferentes ao mesmo tempo ou separadamente.
De um olhar
Os acessórios deste bloqueador incluem::
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Notas do produto
![]()