| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Esta volta.embalagemO bloqueador fornece 160WÉ projetado para prisões, antenas omni ou centros de detenção, e instituições penais, etc.
Tem um invólucro metálico que impede a sabotagem e, com o filtro de ar de entrada integrado, assegura o funcionamento normal do sistema de arrefecimento do dispositivo.
Esta é uma escolha ideal para você tomar este poder portátil 160Wsistema de bloqueio especialmente concebido paraGSM/DCS/3G/4GLTE/5G/GPSAlém disso, você também ficará satisfeito com o método de operação fácil e alta eficiência de trabalho também!
Nota: O manual de operação da plataforma de monitorização fornecerá quando concluído o pedido.
Vantagens e características
1Todas as frequências de RF só bloqueiam a banda de ligação descendente, nunca a ligação ascendente.
2Bom sistema de refrigeração, funciona 24 horas 365 dias continuamente.
3Instalação fácil e rápida.
Área de aplicação:
Serviços de Segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, Pequenas áreas prisionais.
CH-CDMA/GSM: 850 a 960 MHz
CH-DCS: 1805-1880MHz
CH-PCS: 1900-1980MHz
CH-3G: 2110-2170MHz
CH-4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE)
CH-4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE)
CH- 5G: 3400-3600MHZ/3600-3800 MHz
CH-GPS:1500-1600MHZ
| Potência total de RF | 160 Watt, |
| Fornecimento de energia | AC220V |
| Área de blindagem | 50-150m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Peso: | 15 kg |
| Tamanho (longo × vento × altura) | 380x180x480mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55 graus Celsius |
- Não.
- Não.![]()