| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
A qualidade do material do seu estilo mochila dá uma aparência artística e característica durável.
As frequências de bloqueio, incluindo todas as frequências de telemóvel e de telemóvel por satélite, e a sua gama de frequências podem ser até 4.
Especialmente utilizado para combate ao terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalho forçado e muito mais.
Concepção da mochila para transporte portátil e operação flexível.
Bateria recarregável eficiente incorporada pode ser usada por 2 horas após a carga completa
Mochila personalizada de camuflagem conveniente de instalar e operar
Caixa de chassi de tinta metálica, resistente à pressão e durável
Os ventiladores de arrefecimento e as barbatanas de arrefecimento integrados garantem o funcionamento estável do produto durante um longo período de serviço.
De um olhar:
Especificação do bloqueador:
| CH | CDMA 850 MHz-894 MHz |
| CH | GSM 925 MHz-960 MHz |
| CH | DCS 1805-1880MHz |
| CH | PCS 1920-1990MHz |
| CH | 3G: 2100-2170 MHz |
| CH | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
Campos de aplicação:
- Desmontagem de bombas e distribuição de automóveis militares;
- Operações de campo;
- Tropas especiais;
- Proteção VIP;
- Supressão de bandidos.
Acessórios:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()