| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Isto.ManpackO bloqueador fornece 90WÉ projetado para prisões, antenas omni ou centros de detenção, e instituições penais, etc.
Pode reduzir consideravelmente a possibilidade de fuga da prisão, além disso, tem uma caixa metálica que impede a sabotagem.assegura o funcionamento normal do sistema de arrefecimento do dispositivo.
Esta é uma escolha ideal para você tomar este poder portátil 90Wsistema de interferência que foi especialmente concebido para GSM 3G DCS 4G 5G sinal Jammer! Além disso, você também estará satisfeito com o método de operação fácil e alta eficiência de trabalho também!
Áreas de aplicação dos produtos
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Também pode ser usado em lugares como Prisão, Postos de Combustível, Guarda, Escolas, Igrejas, Sala de Reuniões de Invigilação, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de Aula e outros lugares e situações importantes.
Especificações:- Não.
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 900 - 990 MHz 38,0 dBm 18,50 dBm/30 kHz |
| CH2 | 1800 - 1890 MHz 37,5 dBm 10,50 dBm/30kHz |
| CH3 | 2110 -2170 MHz 37,0 dBm 9,40 dBm/30 kHz |
| CH4 | 2600-2700 MHz 37,0 dBm 9,0 dBm/30 kHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH7 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH8 | Frequência de frequência VHF 135-174MHz |
| CH9 | UHF 400-470MHz |
| Fornecimento de energia | AC220V |
| Área de blindagem | 20-100m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel a uma intensidade de campo de -80 dBm |
| Potência de saída | 90 W |
| Peso: | 150,00 kg |
| Tamanho (( comprimento × vento × altura) | 380 × 180 × 480 mm |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +55 graus Celsius |
Características técnicas
Usando uma frequência super alta com uma potência eficaz elevada.
Potência de saída efetiva (potência de canal) e raio de interferência maior.
Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
Elementos importados: projeto de circuito de arranque lento.
Estes elementos podem manter a condição de operação estável com alta integração.