| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Isto.ManpackO interferidor fornece 40Wde interferência de energia.
É projetado para prisões, antenas ou centros de detenção, instituições penais, etc. Pode reduzir muito a possibilidade de fuga da prisão.
Além disso, possui uma caixa metálica que impede a sabotagem. Com o filtro de ar de entrada integrado, assegura o funcionamento normal do sistema de arrefecimento do dispositivo.
Esta é uma escolha ideal para você tomar este poder portátil 40Wsistema de bloqueio especialmente concebido paraO sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de dados através de um sistema Wi-Fi.Além disso, você também ficará satisfeito com o método de operação fácil e alta eficiência de trabalho também!
Áreas de aplicação:
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Também pode ser usado em lugares como Prisões, Postos de Combustível, Guarda, Escolas, Igrejas, Sala de Reuniões de Invigilação, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de Aula e outros lugares e situações importantes.
Características técnicas
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2400 - 2500 MHz 37,0 dBm 12,50 dBm/30 kHz |
| CH2 | 5130 5400 MHz 37,0 dBm 11,50 dBm/30 kHz |
| CH3 | 5400 - 5850 MHz 37,0 dBm 11,50 dBm/30 kHz |
| Fornecimento de energia | AC220V |
| Área de blindagem | 20 a 50m@ de acordo com a densidade de sinal da rede móvel emCamporesistência -80 dBm |
| Consumo de energia | 90 W |
| Peso | 120,00 kg |
| Tamanho (( comprimento × vento × altura) | 380 × 180 × 480 mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55 graus Celsius |
Características e vantagens:
O revestimento de liga de alumínio com alta protecção tem uma elevada resistência à poeira, à água e à corrosão.
Desenho do dissipador de calor, penteando com os ventiladores para fazer o sistema em estado de arrefecimento.
Tecnologia especial para evitar interferências entre cada faixa de frequência.
Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base
As faixas de frequência e a potência de saída são selecionáveis.
Cada faixa de frequências controlada por interruptores RF ON/OFF independentes.
A potência de cada faixa de frequência pode ser ajustada de forma independente.
Proteção do circuito para garantir que o sistema não se queima em caso de curto-circuito ou desconexão da antena.
Opções de tipo de antena, opção de antenas direcionais ou omnidirecionais.
Operação e instalação fáceis.
Manter para instalação do módulo de actualização.
Trabalhando 24 horas/365 dias continuamente.
Usando uma frequência super alta com uma potência eficaz elevada.
Potência de saída efetiva (potência de canal) e raio de interferência maior.
Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
Elementos importados: projeto de circuito de arranque lento.
Estes elementos podem manter a condição de operação estável com alta integração.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()