| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
O produto que está a ver é um interferidor de telemóvel de alta potência chamado 50W High Power Cell Phone Jammer para GSM CDMA 3G 4G com antenas omnidirecionais,que possui uma potência de saída total de 50 W e a potência de saída é ajustávelE como é de alta potência, a distância de interferência pode chegar a 10-50m e possui uma capacidade superior em interferência de sinal de celular 3G.
Este dispositivo é adequado para ser usado em lugares como a prisão, guarda, sala de reuniões vigilante, biblioteca, teatro,sala de aula e muitos outros lugares para ajudar a criar um ambiente seguro e pacífico para as pessoas.
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo | Saída de RF dBm | Potência de saída de RF |
| CH1 | 900-990 MHz | 410,0 dBm | 10W |
| CH2 | 1800-1890MHz | 400,0 dBm | 10W |
| CH3 | 2110-2170 MHz | 400,0 dBm | 10W |
| CH4 | 2600-2700 MHz | 400,0 dBm | 10W |
| CH5 | 2400-2500 MHz | 400,0 dBm | 10W |
| Potência total de RF | 50 Watt, |
| Fornecimento de energia | AC220V |
| Área de blindagem | 20-50m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 4 |
| Consumo de energia: | 40 W |
| Peso: | 13 kg |
| Tamanho (longo × vento × altura) | 380x180x480mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55 graus Celsius |
- Não.
- Não.![]()