| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Built-in antennas and owns high output the jamming distance and jamming range of this built-in antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of WIFI2.4G WIFI5.8G GPS ao mesmo tempo e dependendo da intensidade do sinal no local detalhado a distância de interferência é de até 80 metros no máximo.
Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high powe Signal jammer so that this Omni directional antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Em resumo:
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -WIFI2.4: 2400 ~ 2500 MHz |
| CH2 | -WIFI5.8 5700 ~ 5800 MHz |
| CH3 | -GPS 1500 ~ 1570 MHz |
| Potência de saída: | EIRP 25W (cada faixa) |
| Antenna: | Painel com antena integrada |
| Distância: | Até 3500 metros de distância |
| Número do módulo de bloqueio | 3 |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 1.5 horas |
| Adaptador de alimentação Voltagem de entrada: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso: | 9 kg (sistema + bateria) |
| Dimensão: | 47 x 11 x 36 cm (Lx Lx H) |
Acessórios:
Adaptador de energia
Manual do utilizador