| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este poderoso bloqueador de telefone 3G 4G oferece uma faixa de bloqueio eficaz que pode atingir cerca de 50 metros dependendo das condições ambientais.É fácil de realizar para neutralizar todos os tipos de sinais de telefones celulares 'e o bloqueador também é protegido em uma bolsa de mão famosa de areias, água, todos os tipos de danos etc.
Ele projetado com o sistema de resfriamento de alta qualidade com ventiladores de resfriamento embutidos, este bloqueador ajustável de alta potência pode facilmente alcançar o objetivo de 24/7 de trabalho sem parar
Além disso, este bloqueador pode ser configurado para atender a qualquer demanda operacional através da instalação de conectores adicionais e diferentes tipos de antenas, fontes de entrada de energia, etc.
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Em resumo:
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA-851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS-1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| Potência de saída: | EIRP 9W (cada faixa) |
| Antenna: | Painel com antena integrada |
| Distância: | Distância de 20 ~ 50 metros |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2.5 horas |
| Adaptador de alimentação Voltagem de entrada: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso: | 10 kg (sistema + bateria) |
| Dimensão: | 47 x 11 x 36 cm (Lx Lx H) |
Acessórios:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 20 dias, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()