| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Portable Cell Phone CDMA GSM GPS 3G 4G Jammer com sistema de resfriamento e função controlada por PC para que as pessoas possam facilmente decidir a potência deste WiFi 3G 4G jammer de sinal de celular,que é muito convenienteE também capaz de decidir quais bandas de frequência de sinal de grupo para bloquear ou não uma vez que este controlado por PC WiFi 4G interferente de telefone celular possui dois grupos,Um grupo é o CDMA GSM DCS PCS e o outro grupo é o 3G WiFi 4G Wimax. Thus as designed with 6 antennas this high power Portable PC controlled WiFi 3G 4G phone blocker can also easily block the CDMA GSM DCS PCS 3G 4G Wimax and also WiFi at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the shielding range is up to 100 meters at mostTambém como projetado com capacidade de resfriamento de alta qualidade este interferidor de sinal de telefone móvel Wi-Fi 4G controlado por PC pode facilmente atingir o objetivo de trabalhar 24/7 sem parar também.
Para usar espaço, como a sala de conferências, auditórios, tribunal, biblioteca, sala de exames, escola, cinema, teatro,e hospitais etc e lugares onde os telefones celulares são proibidos e precisam de condição tranquila como o governo, militar, financeiro, de segurança, policial e centro de comando etc.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: ((EUA:2300-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
|
Antenna: |
Antenna de patch interna Antenna GP externa de alta potência |
| Potência de saída | EIRP superior a 50 W por faixa |
| Faixa de interferência | 50~100 metros de altura (o sinal deve ser P-80dBm no local) |
| Controle remoto | Controle remoto IR |
| Tempo de operação | Bateria Lifepo4 pode suportar 2 horas de funcionamento |
| Adaptador de carregador | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Temperatura de funcionamento | -10+60?i> |
| Humidade | 5% ~ 90% |
| Dimensão | 495 x 390 x 190 mm (L x O x D) |
| Peso | 23 kg (sistema + bateria) |
| Carregamento |
Suporte ao uso enquanto carrega a bateria |
| Fonte de sinal | PLL sintetiza |
| Módulo de interferência | 4 a 5 |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()