| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O portable All Cell phone jammer é um sistema de interferência PLL multi-banda totalmente portátil, e projetado com uma caixa robusta tipo carrinho para alta mobilidade.Este dispositivo é configurado mais de 8 diferentes módulos de interferênciaO bomb jammer é muito fácil de instalar e operar.O dispositivo pode ser alimentado por uma rede de corrente alternada ou por uma fonte de energia CC adequadaO projecto geral do sistema cumpre os requisitos militares e os padrões internacionais de qualidade.
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 a 1880MHz |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz)/- 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH7 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) /- 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| Potência de saída total: | 240 W |
| Faixa de interferência: | Até 500 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão: | 588 x 600 x 600 mm |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Notas do produto
Interruptor separado para cada faixa, acompanhado de uma luz LED funcional.
Uma simples substituição da bateria.
Os ventiladores de refrigeração interiores e a concepção do dissipador de calor garantem o funcionamento contínuo do dispositivo.
![]()