| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM110890 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
De um olhar
Aplicação
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | 20-80MHz 100w |
| CH2 | 80-200MHz 100w |
| CH3 | 200-500MHz 100w |
| CH4 | 500-1000MHz 50w |
| CH5 | 1000-1500MHz 50w |
| CH6 | 1500-2000MHz 50w |
| CH7 | 2000-2500MHz 50w |
| CH8 | 2500-3000MHz 50w |
| CH9 | 870-880MHz 50w |
| CH10 | 935-960MHz 50w |
| CH11 | 1805-1920MHz 50w |
| CH12 | 2010-2125MHz 50w |
| CH13 | 2110-2145MHz 50w |
| Potência de saída total: | De potência superior a 800 W |
| Faixa de interferência | 200-300m, (força do sinal <= -75 dBm) |
| Fornecimento de energia | AC110-240V, |
| Estilo |
Duas caixas de bloqueadores. |
Acessórios
A aplicação de interferentes de sinal sem fio é de grande importância e necessidade em muitas circunstâncias hoje em dia em uma variedade de áreas e profissões.Verifique os detalhes do mais recente 800W alta potência full frequency interferência de sinal sem fio como segue.
Este é um dispositivo de interferência de alta potência eficiente pode ser usado para bloquear sinais indesejados em ocasiões como proteção de comboios VIP, ensaio militar, sala municipal, ponto de controle da polícia, prisão,bombas de eliminação, bem como no veículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados remotamente.
O intervalo de interferência da interferência de alta potência de saída é de até 200-300m com banda de frequência completa de 20MHz-2500MHz de acordo com os requisitos padrão.O dispositivo pode funcionar 24 horas por dia, 7 dias por semana, 24 horas por semana.É construído com uma caixa robusta portátil e à prova de choques para facilitar o uso e melhorar a durabilidade.que melhorará a eficiência de bloqueio em caso de possível incerteza, como a distânciaVêm com antenas omnidirecionais, o dispositivo é capaz de bloquear sinais sem fio de direção de 360 graus.
Se você está procurando por uma interferência de sinal de segurança de comboio VIP profissional, este interferente sem fio de alta potência será uma boa escolha com eficiência e confiabilidade.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
- Não.