| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
This Selectable Portable High power wireless signal Jammer CDMA/GSM DCS/PCS UMTS/3G 4G 5G All Phone Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G LTE,4G WIMAX 5G e, i ao mesmo tempo.
O poderoso interferente tem uma ampla faixa de frequências afetadas para incluir 5G CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE,4G WIMAX.Dependendo da intensidade do sinal na área dadaDentro da faixa, basta ligar o jammer, todas as conexões sem fio para 2G, 3G, 4G 5G rede será desativado ao mesmo tempo.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer interrupção ao funcionamento das outras.
É especialmente para locais militares e outros grandes locais sensíveis, como agências militares ou governamentais.Unidades militares, Serviços Secretos, Museus, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, etc.
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: 1805 a 1880MHz |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) ou (Europe.2620-2690MHz) |
| CH8 | - 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potência de saída total: | 400 W |
| Faixa de interferência: | Até 500 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão: | 550 x 400 x 300 mm |
Acessórios
1As antenas dos dispositivos de interferência devem ser omnidirecionais.
2A potência total de transmissão de todas as antenas deve ser de 50 W.
3Os dispositivos de interferência, incluindo as antenas, devem estar dentro da caixa de protecção para evitar a manipulação ou a entrada de poeira e chuva.e ventiladores de escape adequados para manter a temperatura dos componentes eletrónicos
4A temperatura de funcionamento do dispositivo de bloqueio deve situar-se entre -20°C e +55°C.
5O dispositivo de bloqueio deve funcionar com 100-240 VAC e 24 VDC.
6O consumo total de energia AC / DC deve ser inferior a (100) watts
7O intervalo de cobertura de interferência do dispositivo é de (100 - 300) m de raio
8As portas de conectividade para os dispositivos de interferência são compatíveis com RJ-45 (TCP / IP e (Loop)).
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |