| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 140W de modo que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 150 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 14 antenas para que possa cortar os sinais de CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso.O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Especificações
Intervalos de frequência afetados:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH12 | Lojack: 167-173 MHz |
| CH13 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH14 | UHF: 420 MHz-480 MHz |
| Potência de saída total: | 25 W |
| Faixa de interferência: | até 50m ainda depende da força do sinal em uma determinada área |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fonte de alimentação: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Dimensão: | 330*238*65mm |
| Peso: | 6.0kg |
Também este telefone celular e WiFi GPS UHF VHF Lojack jammer possui amplas áreas de aplicação como pode ser usado para lugares como sala de conferências, auditórios, tribunal de justiça, biblioteca, sala de exames, escola, cinema,teatro, hospital, estação de petróleo, estação de abastecimento de gás, campo de petróleo, depósito de petróleo, etc. E este telefone móvel e Wi-Fi GPS jammer é projetado com a antena direcional para que ele possa bloquear os sinais CDMA, GSM,DCS, PCS, 3G 4G e também WiFi de uma direção que você quer bloquear dentro de sua distância de interferência facilmente.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()