| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Aqui, o produto que você está vendo é o 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & UHF VHF WiFi Jammer, que é projetado com poderosa capacidade de interferência.
Em primeiro lugar, como possui 8 antenas, este bloqueador de sinal de alta potência pode cortar os sinais 2G 3G 4G UHF VHF WiFi e Bluetooth ao mesmo tempo.Assim, como projetado com 18W de alta potência o raio de interferência deste UHF VHF WiFi 3G 4G interferente de celular é de até 40 metros para WiFi 2G 3G 4G sinais Bluetooth e 15 metros para UHF sinais VHF.
Além disso,Como este bloqueador de sinal Bluetooth de alta potência 3G 4G UHF VHF WiFi foi projetado com os botões ajustáveis para que os proprietários possam facilmente decidir a distância de interferência e as faixas de frequência de interferência tambémAlém de ser projetado com o adaptador do carro, este interferidor de telefone celular ajustável de alta potência UHF VHF WiFi 3G 4G também pode ser facilmente usado no carro, o que é realmente conveniente.
Além disso,O sistema de refrigeração de alta qualidade também permite que este alto poder ajustável UHF VHF WiFi 3G 4G interferência de telefone celular em boas condições de trabalho e atingir o 24/7 não parar de trabalho objetivo também.
E a seguir estão as especificações deste bloqueador de sinal Bluetooth de alta potência 3G 4G UHF VHF WiFi, você pode simplesmente vir aqui para obter mais informações úteis.
Faixa de frequência afectada:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHz |
| CH5 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| Potência total de saída | 18W |
| Faixa de interferência: | Até 40m ((15m para VHF/UHF) ), o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal numa determinada área |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 4.0kg |
| Antenas |
Antenas omnidirecionais externas todas as frequências TX cobertas apenas pelo link inferior |
Acessórios
![]()