| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311008 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 2 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Especificações
Intervalos de frequência afetados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | GSM 900: de 925 a 960 MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | Wifi: 2400-2500MHz |
| Potência total de RF | 40 Watt |
| Fornecimento de energia | AC110 ou 220V |
| Área de blindagem | 10-30m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Consumo de energia | 100 W |
| Peso | 20,00 kg |
| Tamanho (longo x vento x altura) | 320x250x80 mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55 graus Celsius |
| Tempo de funcionamento da bateria (opcional) | 2 ou 3 horas |
Aplicação
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 40W para que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 30 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 8 antenas para que possa cortar os sinais do CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso.O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()