| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170109 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Estilo oculto 10W 3G 4G Bloqueador de telefone celular WiFi UHF VHF Jammer de sinal
Descrição do produto
Este dispositivo de interferência que você está vendo aqui é o Hidden Style 10W 3G 4G Cellphone Blocker & WiFi UHF VHF Signal Jammer,que é um bloqueador de sinal multiuso de estilo oculto que pode atender a necessidade de muitas pessoas de não serem descobertas por outros quando usam o bloqueador..
Besides of owning the advantage of hidden style the jamming function of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is also powerful as well since it can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi Bluetooth UHF and also VHF signal at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming range of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is reach up to 15 meters at mostAssim, como alimentado pelo adaptador de corrente alternada e possuindo um sistema de resfriamento de alta qualidade este estilo escondido WiFi UHF VHF 3G 4G telefone jammer também pode facilmente alcançar o 24/7 não parar de trabalho objetivo também.
Se você está precisando de um poderoso estilo escondido WiFi UHF VHF 3G 4G interferência de telefone celular, então apenas venha aqui para obter um.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
- CDMA: 850-894MHz
- GSM: 930-960MHz
-DCS: 1805-1880MHz
-PCS: 1920-1990MHz
-3G: 2110-2170MHz
-4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: (EUA:2300-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz)
- Wi-Fi: 2400-2500MHz
-VHF: 135-175MHz
-UHF: 400-470MHz
| Faixa de interferência: | até 15 m |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | Estilo oculto |
| Peso: | 20,00 kg |
| Potência de saída total: |
10W |
| Dimensão: | 270 mm ((L) × 240 mm ((W) × 60 mm ((H) |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | 3G 4G Bloqueador de telefone celular Wi-Fi UHF sinal VHF |
| Faixa de frequência: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WiFi, VHF, UHF |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Este produto está em estoque agora, garantimos o envio dentro de 24 horas e oferecemos 1 ano de garantia para todos os nossos produtos.