| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT500293 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Alta Potência Durável Impermeável Cárcere ao Ar Livre Frequência WIFI GPS Sinais de Telefone Celular Jail Jammer
Descrição do produto:
Este bloqueador é especialmente para prisões e outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais.Este sistema de alta potência foi aprovado e instalado pelas autoridades prisionais em instalações prisionais muito grandes em vários países em todo o mundo..
Pode efetivamente proteger (interferir) até 25-300 metros todos os sinais interiores e exteriores, tais como 2G / 3G / 4G sinal de telefone celular e interfone, bomba remota, sinal WiFi, borracha de proteção, caneta SMS,fones de ouvido furtivos, relógios de batota, óculos sondar sinal sem fio, para evitar candidatos batota, proteger O local é silencioso, e para evitar ataques com bombas.
De um olhar:
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| Tipo: | Prisioneiro Jammer |
| Canal de saída: | 6 canais |
| Potência de saída: | Até 80-350 Watt (Para personalização, pode selecionar a potência de saída). |
| Faixa de interferência | Até 25~300M (Depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas) | 36.5*25*48cm |
| Horário de trabalho: | 24 horas/365 dias continuamente. |
| Peso (sem antenas): | Até 30 kg |
| Controle: | Controle de gestão sem fios |
| Ajuste de potência: | Potenciômetro de vários níveis |
| Fonte de alimentação: | AC110-240V, DC-24V |
| Sistema de arrefecimento: | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os 6 módulos de frequência que podemos misturar muitoflegível.Intervalos de frequência selecionáveis:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão,OEM/ODM e frequências personalizadas aceitável também.
Aplicação:
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Também pode ser usado em lugares como Prisão, Postos de Combustível, Guarda, Escolas, Igrejas, Sala de Reuniões de Invigilação, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de Aula e outros lugares e situações importantes.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |