| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311121 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Aqui o produto que você está vendo é o 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, que é projetado com poderosa capacidade de interferência.
E a seguir estão as especificações deste bloqueador de sinal GPS de alta potência 3G 4G UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5, você pode simplesmente vir aqui para obter mais informações úteis.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potência total de saída | 18W |
| Faixa de interferência | Até 40m ((15m para VHF/UHF) ), o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal numa determinada área |
| Antenas |
Antenas omnidirecionais externas todas as frequências TX cobertas apenas pelo link inferior |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão: | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 4.0kg |
Acessórios
Outras informações:
A interferência de telemóveis pode conduzir o processo de aplicação da lei de forma mais eficaz para reduzir a possibilidade de os criminosos vazarem as informações.
Interruptor separado para cada faixa, acompanhado de uma luz LED funcional.
Uma simples substituição da bateria.
Os ventiladores de refrigeração interiores e a concepção do dissipador de calor garantem o funcionamento contínuo do dispositivo.
E a seguir estão as especificações deste alto poder 8 Bandas ajustável poderoso 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, você pode simplesmente vir aqui para obter mais informações úteis.
Além disso,O sistema de refrigeração de alta qualidade também permite que este alto poder ajustável WIFI GPS Lojack 3G 4G interferência de telefone móvel em boas condições de trabalho e atingir o 24/7 não parar de trabalho objetivo também.