| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311103 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O bloqueador de sinal estacionário de alta potência de 14 bandas cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular,WIFI,Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 50 metros.
Como bloqueador de sinal estacionário,Tem a capacidade de continuar a trabalhar continuamente no interior de um edifício ou mesmo num veículo (com carregador de automóveis) Não tem de ter em conta o problema da dissipação de calor, devido a 2 ventiladores de arrefecimento continuam a correr para dentro para lidar com o problema.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | Rádio VHF, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-talky ou controlo remoto de carro: 200-300MHz |
| CH3 | (Rádio UHF) Walky-Talky ou Car Remote Control, espião ouvir bug: 400-500MHz |
| CH4 | Rádio UHF Walky-Talky: 500-600MHz |
| CH5 | Rádio UHF Walky-Talky: 600-700MHz |
| CH6 | 4G LTE: 790-880 MHz ou 700-800 MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Potência total de saída: 50 W |
|
| Semidiâmetro de interceptação | 2m-50m ((depende da intensidade do sinal do local e da condição do ambiente) |
| Fonte de energia | Adaptador AC (50 a 60Hz/100 a 240V AC DC19V) |
| Arquivado eléctrico (SAR) | Compatível com as normas ICNIRP (seguro para humanos) |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50 |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60 |
| Dimensão ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Peso líquido: | 4.5 kg |
Acessórios