| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O High Power Draw Bar Box 6-8 Channels Mobile Signal Jammer 300W até 1500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Alta potência de RF, cobertura de 100% de drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, série Standard, Inspire Series...
Faixa de interferência direcional: 300~2500 metros
6 a 8 bandas num dispositivo.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments , para que a detenção desmoronasse. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Proteger a fronteira e a patrulha do exército do ataque da bomba de beira de estrada RCIED denotada pelos terroristas.
Pode ser utilizado para impedir que terroristas controlem remotamente os pontos de explosão de bombas na zona de protecção militar, edifícios governamentais e alguns outros locais importantes.Também pode fazer com que os criminosos escondidos na zona de proteção militar não se comuniquem com a gangue de fora para vazar a confiança.
No caso de uma guerra terrestre parcial, este sistema de interferência sem fio pode impedir o inimigo de colocar a bomba denotada pelo controle remoto sem fio com antecedência.A fim de proteger as tropas de ataque de carro de superfície da terra, tanques e vidas de soldados.
Pode também ser fixado em algumas ocasiões para uma proteção temporária para responder a algumas emergências.
Vantagens
Especificações
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potência de saída total: | 300 W |
| Faixa de interferência: | Até 1500 m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões do dispositivo: | 450 x 380 x 350 mm |
| Peso do produto: | 35.00kg |
Acessórios
8* Antenas
Carregador de carro
Carregador AC
Controle remoto (opcional)
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()