| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900251 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Proteção VIP portátil à prova d'águaInterruptor de sinal de UAV de rádio
O High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 600W até 800 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments , para que a detenção desmoronasse. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Local de aplicação:
Interruptores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como compostos militares ou governamentais.Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros, VIPProteção de comboios, Prevenção/eliminação de bombas, Escolas e Universidades Governo e militares, EnergiaPlantas geradoras, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Faixa de interferência: | Até tp 2500m ((abaixo Nível de sinal ≤-85dBm)@de acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões do dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, não incluindo antenas |
| Peso do produto: | 25 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 600 W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | 600W 6 bandas High Power Drone jammer |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os módulos de frequência 4-8 podemos misturar muitoflegível.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()