| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900247 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Impermeável para o exterior 600W de alta potênciaInterruptor de drones da Defesa
Descrição do produto:
Este escudo de sinalização de drones de seis bandas é um bloqueador de sinal versátil que pode ser instalado dentro de casa e suportado ao ar livre porque o seu gabinete é à prova d'água,com ventilador incorporado e bom sistema de arrefecimento.
O segmento de frequência pode ser personalizado. Sua configuração normal de frequência é 2G,3G,4G + Wi-Fi ou 2G,3GA potência de saída de cada canal é de 10-30W e a potência total de saída é de 600W.O alcance de blindagem deste dispositivo de blindagem de sinal da prisão pode ser até 2000 metros e sua configuraçãoA antena também pode ser selecionada de acordo com as suas necessidades.
Existem vários tipos de antenas. Uma é uma antena direcional. A cobertura deste tipo de antena érelativamente longo, e o sinal pode ser coberto para a orientação que você precisa, em vez de cobrir o sinalOutro tipo de antena é uma antena omnidirecional de fibra de vidro que irradia umA faixa em que o ganho da antena também é diferente é também
É tudo o que pode personalizar, por favor contacte-nos se precisar.
Áreas de aplicação
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Proteger os militares e a equipa VIP do ataque com um dispositivo explosivo improvisado (RCIED) detonado pelos terroristas.Pode impedir terroristas usando GPS localização para rastrear os veículos de forma eficiente.
Usado para EOD. wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Vantagens e características
• O revestimento de liga de alumínio com elevada protecção tem uma elevada resistência à poeira, à água e à corrosão.
• conceção de dissipadores de calor com os ventiladores para fazer o sistema em estado de arrefecimento.
• Tecnologia especial para evitar interferências entre cada faixa de frequências.
• Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
• As faixas de frequência e a potência de saída são selecionáveis.
• Cada faixa de frequências é controlada por interruptores RF ON/OFF independentes.
• A potência de cada faixa de frequência pode ser ajustada de forma independente.
• Proteção do circuito para garantir que o sistema não se queima em caso de curto-circuito ou desconexão da antena.
• Opções de tipo de antena, opção de antenas direcionais ou omnidirecionais.
• Facilidade de utilização e instalação.
• Manter para instalação de módulos de actualização.
• Trabalhar 24 horas por dia, 365 dias por semana.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Faixa de interferência: | Até tp 2500m ((abaixo Nível de sinal ≤-85dBm)@de acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Dimensões do dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, não incluindo antenas |
| Peso do produto: | 25 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 600 W |
| Interruptor de sinal para: | 6 bandas High Power Drone jammer |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()