| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Proteger os comboios militares e VIP da ameaça de dispositivos explosivos improvisados controlados remotamente (RCIEDs) - bombas de beira de estrada - tornou-se uma prioridade em muitas partes do mundo.Prevenção de tumultos tornou-se igualmente fundamental em países ao redor do mundo.
Temos o prazer de oferecer uma selecção de soluções "prontas para conduzir" para a ameaça de bombas à beira da estrada e motins organizados.interferentes de bombas de viagem implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável disponível em qualquer lugar.
Características:
A potência de saída de cada canal é ajustável
Fácil de começar a operar e a instalar
Potência de saída com alta eficiência e amplo rádio de interferência
Não há interferência na BTS local.
IP65 impermeável para utilização ao ar livre
Disponível para sistemas de monitorização remota Ethernet IP
Especificações:
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potência total de saída: | 300 W |
| Faixa de interferência: | Até 2000 m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões do dispositivo: | 450 x 380 x 350 mm |
| Peso do produto: | 35.00kg |
Acessórios
8* Antenas
Carregador de carro
Carregador AC
Controle remoto do hotel (opcional)
Local de aplicação:
Unidades antiterroristas, esquadrões de bombas, protecção VIP, protecção de comboios, forças militares, equipas SWAT, forças policiais, unidades antinarcóticos,
Unidades de controlo de motins, protecção de embaixadas, protecção de bloqueios de estradas, protecção de postos de controlo.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()