| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
O bloqueador de drones portátil bloqueia principalmente o sinal de UVA durante o voo ou AERIAL, para cortar os sinais entre UVA e controlador,usando o bloqueador pode controlar a aterragem UVA ou retornar nos lugares certos.
Cada banda de potência de saída 10W, pode interferir até 1000 metros.Ao mesmo tempo, interferindo com o WIFI 2.4G e WIFI 5.8G GPSL1 que são sinais frequentemente utilizados pelo drone, interferindo com a imagem do posicionamento do controle remoto do drone para conseguir aterragem de emergência,Voo de regresso ou pendurar no ar o efeito.
Área de aplicação:
Unidades antiterroristas, esquadrões de bombas, protecção VIP, protecção de comboios, forças militares, equipas SWAT, forças policiais, unidades antinarcóticos,
Unidades de controlo de motins, protecção das embaixadas, protecção dos bloqueios de estradas, protecção dos postos de controlo
Especificações:
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Potência total de saída: | 30 W |
| Faixa de interferência: | Até 1000 m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas: | Antenas integradas |
| Dimensões do dispositivo: | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso do produto: | 6.00kg |
| Bateria incorporada | DC-24V 8AH/Suporte 120min |
Vantagens e características:
Facilidade de utilização, sem necessidade de formação ou conhecimentos eletrónicos profissionais;
O projeto da arma integrada satisfaz as necessidades do equipamento da polícia e tem um efeito poderoso;
Antenas direcionais integradas de alto ganho, alcance de transmissão de longa distância, alcance controlado com precisão;
Casa de injecção de molde de alta resistência, à prova de poeira, à prova de água,Anticorrosivo;
Proteção contra sobrevoltagem e sobrecorrência, proteção térmica, funcionamento estável;
A segurança não prejudica o corpo humano;
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()