| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM110844 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardEste determinado interferidor pode bloquear sinais em cinco frequências diferentes ao mesmo tempo ou separadamente.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Áreas de aplicação:
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Também pode ser usado em lugares como Prisão, Postos de Combustível, Guarda, Escolas, Igrejas, Sala de Reuniões de Invigilação, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de Aula e outros lugares e situações importantes.
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH3 | AMPS (869-894MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH5 | GSM (925-960 MHz) |
| CH6 | Alta frequência GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH7 | PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH8 | UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| CH9 |
Padrões de comunicação de computadores 2.4Ghz WLAN Bluetooth Wi-Fi
|
| CH10 | Sistemas de comunicação por satélite Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar Aces Odyssey GPS |
| CH11 | Sistema de telemóvel CDMA450 (430-450/460-470 MHz) |
| Watts de saída | 250 Watt, 12 - 20 Watt/ banda |
| Consumo de energia | Máximo: 480 W |
| Tensão de alimentação | - 230 VAC / - 110 VAC |
| Ajuste de potência | 16 níveis |
| Bateria totalmente carregada | Tempo de trabalho 2 horas |
| Radius de alcance de bloqueio | Até 200 metros (força do sinal <=-75 dBm no local de aplicação) |
| Habitação | Revestimento metálico |
| Tamanho do produto | sem antena: 56*45,5*26,5 cm |
| Peso do bloqueador | Até 28 kg |
|
Humidade: |
Até 80% |
| Temperaturas de funcionamento: | -10°... +50° C |
| Controle | Controle de gestão sem fio por computador |
| Sistema de arrefecimento | Atividade inteligente com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena | Direcção externa de ganho elevado (padrão) |
| Ganho de antena: | 3 a 4 dBi (antena omnidirecional, sem cabo) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +70°C |
Os acessórios deste bloqueador incluem::
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()