| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5-6 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este dispositivo é configurado com mais de 20 módulos de interferência diferentes, e a frequência de interferência pode ser superior a 20 bandas.Este High power Jammer 19 bandas de bloqueio de módulos de frequência pode fornecer até 1500 Watt de potência de saída máxima. O bomb jammer é muito fácil de instalar e operar. O dispositivo pode ser alimentado por uma rede de corrente alternada ou uma fonte de alimentação de corrente contínua adequada.O projeto geral do sistema cumpre os requisitos militares e os padrões internacionais de qualidade.
A área de bloqueio eficaz deste interferente de telemóvel é influenciada pelas circunstâncias ao redor dos utilizadores, tais como a distância ou localização da torre de telemóvel e os obstáculos,entre a torre de celular e o bloqueador de telemóvel. Em condições normais, o interferente de telemóvel irá trabalhar muito menos área de interferência, quando a distância é perto ou muito perto da torre de celular ou estações base de células.se houver obstáculos e paredes entre a torre de celular e o telefone celular, o bloqueador do telemóvel dará menos área de bloqueio.
Função principal:
Interruptor multibanda portátil de alta potência.
Aumentou a potência total de saída de RF até 1345 watts.
Fonte de sinal de interferência atualizada (tecnologia DDS) para proporcionar a máxima eficiência.
Programabilidade de campo para ajustamento rápido da frequência e da potência de saída.
O projeto totalmente modular e compacto, com um sistema de arrefecimento extremamente eficiente, garante a estabilidade do sistema mesmo em condições climáticas extremas.reparações e melhorias.
Interromper até seis módulos de interferência diferentes simultaneamente, cobrindo até 20 bandas de frequência diferentes.
O comando remoto pode controlar a frequência de trabalho de cada módulo, a potência de saída, etc.
Equipado com uma unidade de controlo remoto com fio, o operador pode ligar/desligar cada módulo através do controlo remoto com fio.
Caixa totalmente portátil para transporte fácil e rápida implantação.
Fornecido por uma fonte de alimentação AC ou DC.
O sistema de bateria de reserva e o sistema de gerador são opcionais.
O sistema de bloqueio tem um sistema de arrefecimento inteligente ativo em ciclo de trabalho contínuo.
Com base no nosso projeto geral, podemos personalizar ainda mais os nossos sistemas para cenários específicos do cliente, tanto para aplicações militares como civis, a fim de fornecer a melhor solução individualizada.
Especificações
| Interface de saída | Banda de frequências de RF ((MHz) | Potência de saída de RF (watts) |
| CH1 | RF 20-500MHz | 100w |
| CH2 | RF 500-10000MHz | 100w |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100w |
| CH4 | RF 1500-2000MHz | 100w |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100w |
| CH6 | RF 2500-3000MHz | 100w |
| CH7 | 3 a 5 GHz | 100w |
| CH8 | 5 a 7 GHz | 100w |
| CH9 | 7-9 GHz | 100w |
| CH10 | 9-11 GHz | 100w |
| CH11 | GSM 800/900 móvel | 50w |
| CH12 | HGSM1800/DCS celular | 50w |
| CH13 | UMTS/WCDMA celular ((3G) | 50w |
| CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| CH19 | 4G LTE | 100w |
| CH20 | 5G | 100w |
| Faixa de frequência | 20-11000 MHz |
| Potência total de RF | 1345 Watt, Max: 1500 Watt |
| Fornecimento de energia | AC220V / DC 28V 250A |
| Área de blindagem | 100-1000m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 20 |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
| Fonte de interferência | Tecnologia de fonte de sinal digital |
| Controle remoto | Controle de funcionamento completo do sistema |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 20 |
| Plataforma do veículo | Automóvel todo-o-terreno com tração nas quatro rodas |
| Consumo de energia: | 5500W |
| Fonte de alimentação | Alternador AC adicional (4000 W) ou Gerador DC adicional (+28 VDC/250A) |
| Peso: | 1800,00 kg |
| Tamanho (longo × vento × altura): | 625 × 500 × 700 mm |
| Humidade: | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +55 graus Celsius |
Produtos:
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Também pode ser usado em lugares como Prisão, Postos de Combustível, Guarda, Escolas, Igrejas, Sala de Reuniões de Invigilação, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de Aula e outros lugares e situações importantes.
Vantagens e características
• O revestimento de liga de alumínio com elevada protecção tem uma elevada resistência à poeira, à água e à corrosão.
• conceção de dissipadores de calor com os ventiladores para fazer o sistema em estado de arrefecimento.
• Tecnologia especial para evitar interferências entre cada faixa de frequências.
• Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
• As faixas de frequência e a potência de saída são selecionáveis.
• Cada faixa de frequências é controlada por interruptores RF ON/OFF independentes.
• A potência de cada faixa de frequência pode ser ajustada de forma independente.
• Proteção do circuito para garantir que o sistema não se queima em caso de curto-circuito ou desconexão da antena.
• Opções de tipo de antena, opção de antenas direcionais ou omnidirecionais.
• Facilidade de utilização e instalação.
• Manter para instalação de módulos de actualização.
• Trabalhar 24 horas por dia, 365 dias por semana.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |