| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este é um bloqueador de telemóvel de potência média de RF com design de mala, e oferece um alcance de bloqueio eficaz que pode chegar a cerca de 200 metros.
Dependendo das condições ambientais, é fácil neutralizar todos os tipos de sinal de telemóvel e o bloqueador também é protegido.
em uma famosa bolsa de areia, água, todos os tipos de danos, etc.
Além disso, este bloqueador pode ser configurado para se adequar a qualquer demanda operacional através da instalação de conectores adicionais e diferentes tipos de antenas,
fontes de alimentação, etc.
O bloqueador é projetado para proteger uma pessoa VIP ou um agente especial.
e instituições governamentais em todo o mundo.
O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil.
que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável.
A divisão de frequência eficiente garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
Em resumo:
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | - GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | -DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | -3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | -5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH8 | -WIFI: 2400-2500MHz |
| CH9 | - GPS: 1500-1600 MHz |
| CH10 | - Lojack: 170-175 MHz |
| Potência de saída: | EIRP 25W (cada faixa) |
| Antenna: | Painel com antena integrada |
| Distância: | Até 200 metros de distância |
| Número do módulo de bloqueio | 10 |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 horas |
| Adaptador de alimentação Voltagem de entrada: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso: | 8 kg (sistema + bateria) |
| Dimensão: | 57 x 21 x 40 cm (Lx Lx H) |
Acessórios:
Adaptador de energia
Manual do utilizador
![]()