| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700152 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
200 watts bombas interferência de sinal militar antiterrorismo 300Métricos de alcance máximo
Descrição do produto
O design de mala de viagem e a bateria incorporada tornam possível tornar-se o mais poderoso bloqueador portátil da nossa linha de produtos.Com potência total de saída de 200 W e suas antenas omnidirecionais (podem ser atualizadas para 500 W), poderia proporcionar um intervalo de interferência estável de pelo menos 200 metros quadrados, utilizando as excelentes antenas omnidirecionais de alto ganho (tipo externo).
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
Este tipo de frequências é especialmente adequado para interferência telefónica.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características:
1Grande cobertura, cobrindo CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315 MHz, 433 MHz, 868 MHz.
2"Caixa de barra desenhada para ser portátil e fácil de mover;
3,Conmutação manual e comando remoto;
5"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
6"Uma divisão de frequência eficiente garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
7"A distribuição eficiente da energia minimiza a perda de energia e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada
necessário (regulação opcional do engrenagem);
8"Caixa militar padrão, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação por bateria incorporada (DC24V)/alimentação por energia do veículo (DC24V);
10O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 315 MHz |
| CH5 | 433 MHz |
| CH6 | 3G:2110-2170MHz |
| CH7 | 4G:2345-2400 MHz ou 2620-2690 MHz |
| CH8 | 4G1: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH9 | 868 MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHz |
| Tipo: | Caixa de barra de tração |
| Canal de saída: | 9 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 200W, cada canal ≥ 25W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 100-300 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 9 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 36 kg |
| Peso total | 66 kg, Incluindo a caixa de avião |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |