| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700103 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 bandas portátil de alta potência 200W GSM militar GPS 3G 4G 5G WIFI Jammer de sinal
Descrição do produto
WT900110 é um bomb Jammer,IED Jammer.WT900110 pode neutralizar / prevenir atos criminosos mortais como carros controlados por rádio bombas, bombas na estrada, emboscada por ataques remotos IED, assassinatos,e eventos terroristas controlados remotamentePara além da implementação de interferentes de IED de alta potência e interferentes de comboios.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
Este tipo de frequências é perfeitamente adequado para bomb jammer.
É adequado para proteger a liderança importante ou segurança VIP, combate individual, equipas SWAT, equipas EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, esquadrão de bombas, pontos de controle de segurança,aplicação da lei administrativa, negociações sobre reféns, controlo das fronteiras e forças militares de segurança e outros domínios de aplicação.
Características:
1, cobertura de interferência de banda ultra larga; interferência contínua de sinais sem fio de 20M ~ 3000MHz.
2, concebido para ser portátil e fácil de mover;
3, Bateria recarregável incorporada pode ser utilizada durante 90~120 minutos após ser totalmente carregada;requisitos de controlo temporários;
4, Interruptor manual e comando remoto;
5, Cada módulo de canal pode ligar ou fechar individualmente;
6A divisão eficiente de frequências garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza a perda de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação de engrenagem opcional);
8, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação de bateria integrada (DC27V)/alimentação do veículo (DC27V);
10O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA800:850-894 MHz, |
| CH2 | GSM:925-960 MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400 MHz ou 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | GPS:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, WIFI. |
| Tipo: | Interruptor portátil |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50 W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 100-300 m ((-75 dBm,dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 453*307,5*165 cm (excluindo protuberâncias) |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 36 kg |
| Peso total | 66 kg Incluído no caso da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()