| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM166707 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Isto é um pequeno interferidor de energia de RF para telemóvel com design de bolsa.
O jammer é projetado para proteger uma pessoa VIP ou um agente especial.
Em resumo:
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA-851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS-1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| Potência de saída: | EIRP 9W (cada faixa) |
| Antenna: | Painel com antena integrada |
| Distância: | Distância de 20 ~ 30 metros |
| Número do módulo de bloqueio | 4 |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2.5 horas |
| Adaptador de alimentação Voltagem de entrada: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso: | 5 kg (sistema + bateria) |
| Dimensão: | 47 x 11 x 36 cm (Lx Lx H) |
Acessórios:
Este bloqueador oferece uma faixa de bloqueio eficaz que pode atingir cerca de 30 metros, dependendo das condições ambientais.É fácil de realizar para neutralizar todos os tipos de sinais de telefones celulares 'e o bloqueador também é protegido em uma bolsa de mão famosa de areias, água, todos os tipos de danos etc.
Além disso, este bloqueador pode ser configurado para atender a qualquer demanda operacional através da instalação de conectores adicionais e diferentes tipos de antenas, fontes de entrada de energia, etc.
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 20 dias, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()