| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170205 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Área de trabalho:
Estação de petróleo, estação de abastecimento de gás, campo de petróleo, depósito de petróleo, etc.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | CDMA: 869-894MHz |
| CH4 | DCS: 1805-1880M |
| Potência de saída: | +35 dBm/800 mW |
| Entrada de energia: | AC110V-240VSaída de potência: 5V DC 8A |
| Faixa de interferência: | 15 a 20 metros (depende da intensidade do sinal na área em questão) |
| Número do módulo de bloqueio | 4 |
| Potência: | Adaptador AC |
| Temperatura de funcionamento: | - 10 a 55 ‰ |
| Umidade relativa: | ≤ 90% ((RH) |
| Dimensão: | 320 x 270 x 110 mm |
| Peso: | 10 kg |
Acessórios:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Características:
Criado por tecnologia avançada, este bloqueador de sinal de telemóvel interrompe completamente os sinais de telemóvel.Especialmente quando você está nos campos onde o uso de telefone levaria a algumas explosões como estação de petróleo, estação de gasolina, depósito de petróleo e assim por diante.
Este bloqueador de sinal de celular também pode ser perfeito para todas as áreas que exigem silêncio e seriedade, incluindo salas de reuniões, museus, teatros, igrejas, salas de aula, etc. Além disso,Feito de materiais de alta qualidadeGarantimos-lhe a melhor qualidade deste bloqueador de sinal de telemóvel.
Este aparelho é projetado para ser colocado numa mesa ou discretamente no teto.
Vantagem:
A comunicação sem fio é efetivamente completada garantindo uma densidade de sinal de portadora adequada a uma certa densidade de ruído durante a comunicação.O mesmo sinal de distorção de frequência é utilizado para aumentar a relação entre o sinal portador e o ruído (Nf) para desligar a comunicação entre a estação base e o telefone móvel.
A potência de saída do bloqueador é dada, o raio do escudo na situação de espaço livre é confirmado de acordo com a alavanca de sinal de recepção da estação base e atenuação do espaço livre em passagem através.A seguir é dada uma fórmula de confirmação
Radius de blindagem e tabela de comparação da distância e da passagem com base na potência de recepção do portador da estação base, potência de saída do bloqueador e ganho de antena:
![]()