| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM166717 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este produto que estão a ver aqui é o interferidor de telemóvel militar de alta potência controlado remotamente,que é um bloqueador de telemóvel de alta potência que é adequado para ser usado em lugares como a prisão e militares, uma vez que é projetado com excelentes características.
First what to you surprise is that this high power military jammer is designed with the remote control so that when you have the need do not come near to control the high power cell phone signal jammer you can just use the remote controlAlém disso, como o interferidor de alta potência do telefone celular EIRP até 50 W/ por banda, de modo que de acordo com a intensidade do sinal na área dada,A distância de interferência deste interferente controlado remotamente é de até 60 metros no máximo.
Outra vantagem deste bloqueador militar de alta potência é que ele é projetado com o design robusto do Pelican Case é camuflagem, fácil de transportar e atende às demandas à prova de chuva e areia.
Especificações:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE/Wimax opcional |
|
Antenna: |
Antenna de patch interna Antenna GP externa de alta potência |
| Potência de saída | EIRP superior a 50 W por faixa |
| Faixa de interferência | 50 ~ 60 metros acima ((o sinal deve ser P-80dBm no local) |
| Controle remoto | Controle remoto IR |
| Tempo de operação | Bateria Lifepo4 pode suportar 2 horas de funcionamento |
| Adaptador de carregador | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Temperatura de funcionamento | -10+60?i> |
| Humidade | 5% ~ 90% |
| Dimensão | 495 x 390 x 190 mm (L x O x D) |
| Peso | 23 kg (sistema + bateria) |
| Carregamento |
Suporte ao uso enquanto carrega a bateria |
| Fonte de sinal | PLL sintetiza |
| Módulo de interferência | 4 a 5 |
Acessórios
Outras informações:
Beside since also use the battery as the power supply and the all-in-one pelican case design is camouflage so that when the high power military jammer can also be take out according to the requirements as wellE para mais detalhes sobre este interferente controlado remotamente você pode apenas dar uma olhada no seguinte conteúdo então.
Caso portátil RCIED Jammer é um sistema de interferência portátil de banda larga, designed for the protection of VIP’s and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
Briefcase Jammer transmits RF interference and creates a "Radio Frequency Protected Zone" around the object that prevents remote controlled bomb activation by various RF means in its vicinity with a sufficient jamming safety radius, a fim de salvar vidas e prevenir ferimentos graves.
Os Case Jammers também são implantados para proteger as forças no terreno, dignitários e VIPs, postos de controle e passagens de fronteira, bloqueios de estradas, embaixadas, policiais e escritórios governamentais, etc.Case Jammer está disponível em vários modelos de acordo com a frequência e potência de saídaNo entanto, estes jammers podem ser personalizados de acordo com os requisitos do utilizador
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()